Гофроящики 500х400х380 бурый
Вы можете купить гофроящики оптом:
2000 шт. - 46,98 грн.
1000 шт. - 49,86 грн.
500 шт. - 53,04 грн.
200 шт. - 56,70 грн.
100 шт. - 60,96 грн.
минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Гофроящик 500х400х380 изготовлен из трехслойного гофрокартона бурого цвета, четырехклапанный конструктив 0201 по FEFCO
Гофроящик 500х400х380 бурый, имеет объем 76 дм.куб., по праву считается большим и вместительным гофроящиком. Очень часто для упорядочивания и складирования продукции на складе необходима картонная тара, или гофроящики для хранения товара, для таких задач отлично подойдет гофроящик 500х400х380, он надежно защищает продукцию и придусматривает штабелирование продукции в несколько ярусов. Картонные короба четырехклапанной конструкции очень удобные и практичные в использовании, они очень быстро собираются, а вразобраном виде занимают минимум места, для скрепления клапанов гофроящика применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различных товаров продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других. Также картонные коробки из гофрокартона отлично подойдут как коробки для переезда, или для отправки товаров и грузов почтовыми и транспортными компаниями.
У нас гофроящики купить легко и просто, так как они всегда есть в наличии на складе, для этого Вам нужно оформить заявку по телефону или заказать гофроящики через наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0201, четырехклапанный |
| внутренний размер, мм: | 500х400х380 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 500 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Высота, мм | 380 мм |
- Цена: 60,96 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.






