Гофроящики 450х400х270
Оптовые цены на гофроящики:
2000 шт. - 38,52 грн.
1000 шт. - 40,92 грн.
500 шт. - 43,50 грн.
200 шт. - 46,68 грн.
100 шт. - 50,28 грн.0 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Этот гофроящик изготовлен из трехслойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самая распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическую печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокороба других размеров. У нас Вы всегда можете заказать картонную упаковку и гофроящики по лучшей цене и на самых выгодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | гофрокартон (4мм) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 450х400х270 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Высота, мм | 270 мм |
- Цена: 50,28 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.






