Гофроящик 160x120x100 бурый
Вы можете купить гофроящики оптом и мелким оптом:
2000 шт. - 7,50 грн.
1000 шт. - 8,04 грн.
500 шт. - 8,70 грн.
200 шт. - 9,72 грн.
100 шт. - 11,16 грн.
минимальный заказ 100 шт.
меньший тираж можно купить по предварительной договоренности
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Этот гофроящик изготовлен из трехслойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самый распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути ни один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическая печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокоробки других размеров.
Гарантируем наличие гофроящиков на складе! Покупайте прямо сейчас!
Так же компания АгроСпецПак осуществляет изготовление гофроящиков под заказ любых размеров по индивидуальным пожеланиям клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 160 мм |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 160 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
- Цена: 9,60 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Гофроящики упакованы по 20 шт.






