Гофроящики купить со скидкой
Гофроящик 260*190*70 B изготовлен из трехслойного гофрокартона, бурого цвета. Эти гофроящики имеют достаточно вместительный размер 64,8 дм.куб. (литра). Этот картонный короб отлично подойдет для упаковки товаров, отправки грузов транспортными компаниями.
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом гофротары. Благодаря свойствам гофрокартона четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклаппанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается в ручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов гофроящика применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различных товаров продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 260 мм |
| Ширина (мм) | 190 мм |
| Высота, мм | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0201, четырехклапанный |
| внутренний размер, мм: | 260*190*70 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 10,98 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.



