Гофроящики 300х200х125
Цена на гофроящики оптом:
2000 шт. - 13,74 грн.
1000 шт. - 14,64 грн.
500 шт. - 15,72 грн.
200 шт. - 17,16 грн.
100 шт. - 19,02 грн.
минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Этот гофроящик изготовлен из трехслойного гофрокартона марки Т 22 с высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самый распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическая печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокоробки других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | гофрокартон (4мм) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 300х200х125 |
| Цвет | бурый (коричневый) |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Высота, мм | 125 мм |
- Цена: 18,07 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





