


Картонные коробки самосборные 300х300х100, белые
- Готово к отправке
- Только оптом
43,20 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Самосборные картонные коробки 300×300×100 мм, белые
Средние квадратные самосборные картонные коробки размером 300×300×100 мм подходят для упаковки hand-made продукции, подарков, полиграфии, сувениров и брендированных товаров. Белые упаковочные коробки отлично смотрятся и идеально подходят для оформления брендированных коробок с логотипом компании.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 300×300×100 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: белый
- Полезный объём: 9.0 дм³
Преимущества:
- Квадратная форма — подходит для широкого спектра продукции
- Быстрая сборка без клея и скотча
- Белый микрогофрокартон — отличная основа для брендированных коробок
- Возможна печать методом флексопечати до 3-х цветов
- Прочная конструкция для хранения, логистики и презентаций
Сферы применения:
- Сувениры, подарки, hand-made, полиграфия
- Промо-наборы и фирменная продукция
- Интернет-магазины, корпоративные заказы
- Коробки упаковочные для доставки и брендирования
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим брендированные коробки под заказ и предлагаем широкий ассортимент готовых решений. Доступна печать методом флексопечати до 3-х цветов. Производство — в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные упаковочные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые цены на картонные коробки:
5000 шт. - 29,40 грн.
2000 шт. - 31,50 грн.
1000 шт. - 33,78 грн.
500 шт. - 36,36 грн.
200 шт. - 39,48 грн.
100 шт. - 43,20 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
| внутренний размер, мм: | 300х300х100 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | н.д. |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | н.д. |
- Цена: 43,20 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 300*300*100 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.


