


Самосборные картонные коробки 155×110×36 мм белые
- Готово к отправке
- Только оптом
10,26 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Самосборные картонные коробки 155×110×36 мм белые
Белые самосборные картонные коробки из трёхслойного микрогофрокартона предназначены для аккуратной и презентабельной упаковки компактной продукции. Благодаря внутреннему объёму около 0,61 дм³ они подходят для отправки, хранения, брендирования и подарочной упаковки мелких товаров.
Характеристики
- Внутренние размеры: 155×110×36 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: трёхслойный микрогофрокартон
- Цвет картона: белый
- Полезный объём: ~0,61 дм³
Преимущества
- Эстетичный внешний вид и чистая белая поверхность
- Быстрая сборка без клея и скотча
- Материал пригоден для переработки
- Подходит для нанесения логотипа или фирменного стиля
Области применения
- Упаковка для e-commerce и розничной торговли
- Коробки для косметики, аксессуаров и сувениров
- Подарочные и презентационные наборы
- Мелкие почтовые отправления
- Коробки под продукцию ручной работы
Это один из вариантов готовых коробок стандартного размера. Компания «АгроСпецПак» предлагает изготовление картонных коробок под заказ с индивидуальным проектированием. Доступно брендирование упаковки и нанесение печати до 3-х цветов. Мы специализируемся на производстве коробок
Оптовая цена на картонные коробки:
5000 шт. - 6,12 грн.2000 шт. - 6,60 грн.
1000 шт. - 7,14 грн.
500 шт. - 7,80 грн.
200 шт. - 8,82грн.
100 шт. - 10,26 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Длинна, мм | 155 мм |
| Высота, мм | 40 мм |
| внутренний размер, мм: | 155*110*40 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 10,26 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


