Гофроящики 300х200х200
Цена на гофроящики оптом:
1000 шт. - 16,50 грн.
500 шт. - 16,74 грн.
200 шт. - 19,20 грн.
100 шт. - 21,24 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Этот гофроящик изготовлен из трехслойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самый распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути ни один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическая печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокоробки других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | Т 21 С (4 мм) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 300х200х200 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Высота, мм | 200 мм |
- Цена: 16,99 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.





