Самосборные картонные коробки 320×290×190 мм, белые
Большие прямоугольные самосборные картонные коробки размером 320×290×190 мм отлично подходят для упаковки одежды, аксессуаров, hand-made изделий, подарков и брендированной продукции. Белые упаковочные коробки имеют презентабельный внешний вид и идеально подходят как коробки с логотипом для фирменной подачи продукции.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 320×290×190 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0471)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: белый
- Полезный объём: 17.63 дм³
Преимущества:
- Прочная и вместительная прямоугольная форма
- Сборка без использования клея и скотча
- Белый картон отлично подходит для коробок с логотипом
- Доступна печать методом флексопечати до 3-х цветов
- Удобны для хранения, пересылки и презентации
Сферы применения:
- Одежда, подарки, текстиль, hand-made
- Корпоративные и рекламные наборы
- Интернет-магазины, логистика, оптовые поставки
- Коробки упаковочные для курьерской и почтовой доставки
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим коробки с логотипом под заказ, наносим печать методом флексопечати до 3-х цветов и предлагаем широкий выбор готовой упаковки. Производство — в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные упаковочные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые цены на картонные коробки:
5000 шт. - 42,36 грн.
2000 шт. - 45,42 грн.
1000 шт. - 48,66 грн.
500 шт. - 52,26 грн.
200 шт. - 56,52 грн.
100 шт. - 61,44 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ширина | 290 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна, мм | 320 мм |
| Ширина, мм | 290 мм |
| Высота, мм | 190 мм |
- Цена: 61,44 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 320*290*190 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.









