Гофроящик для яиц 630х320х340 (яичный) ПК 32 ЕВ пятислойный
Гофроящик для яиц (яичный) 630х320х340, изготовлен из пятислойного гофрокартона марки ПК 32 ЕВ, бурого цвета
Этот гофроящик изготовлен из пятислойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самая распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическую печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокороба других размеров.
до 100 шт. цена договорная
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | ПК 32 ЕВ (4,5 мм.) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 630х320х340 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 630 мм |
| Ширина, мм | 320 мм |
| Высота, мм | 340 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: 20 шт.


