Гофроящики 450х400х270 ПК 32 ЕВ пятислойные
Гофроящик 450х400х270, изготовлен из пятислойного гофрокартона марки ПК 32 ЕВ, бурого цвета
Этот гофроящик изготовлен из пятислойного гофрокартона марки ПК 32 ЕВ высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самая распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическую печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокороба других размеров.
до 100 шт. цена договорная
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | ПК 32 ЕВ (4,5 мм.) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 450х400х270 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Высота, мм | 270 мм |
- Цена: 70,62 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.





