Гофроящики 450х300х200 ПК 32 ЕВ пятислойные
Гофроящик 450х300х200, изготовлен из пятислойного гофрокартона марки ПК 32 ЕВ, бурого цвета
Этот гофроящик изготовлен из пятислойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самая распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическую печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокороба других размеров.
до 100 шт. цена договорная
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | ПК 32 ЕВ (4,5 мм.) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 450х300х200 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Высота, мм | 200 мм |
- Цена: 51,42 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.





