



Гофроящики 400x350x320 ПК 32 ЕВ пятислойные. Картонные короба
- Готово к отправке
- Только оптом
63,12 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящики 400x350x320 ПК 32 ЕВ пятислойные. Картонные короба
Гофроящик 400x350x320, изготовлен из пятислойного гофрокартона марки ПК 32 ЕВ, бурого цвета
Этот гофроящик изготовлен из пятислойного гофрокартона марки ПК 32 ЕВ высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Картонные короба из пятислойного гофрокартона это очень прочные упаковочные коробки, которые применяется для упаковки различной продукции для транспортировки и ее хранения, продукция упакована в такой картонный короб имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофрокороба может наноситься одно или двухцветная флексографическая печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокороба других размеров.
до 100 шт. цена договорная
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | ПК 32 ЕВ (4,5 мм.) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 400х350х320 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 400 мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Высота, мм | 320 мм |
- Цена: 63,12 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.


