Картонные коробки самосборные 300*155*30 белые
Оптовые цены на картонные коробки:
2000 шт. - 11,10 грн.
1000 шт. - 12,00 грн.
500 шт. - 12,96 грн.
200 шт. - 14,40 грн.
100 шт. - 16,32 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
Картонная коробка самосборной конструкции из микрогофрокартона имеют ряд преимуществ перед обычными классическими гофроящиками, за счет своей конструкции они имеют высокую прочность, легко собираются и занимают немного места на Вашем складе. Картонные коробки прекрасно подходят для упаковки мелких деталей, фурнитуры, бижутерии и других товаров. Наша картонная упаковка используется для отправки товара интернет-магазинами, торговыми площадками такими как eBay, Amazon и др.

Картонные коробки с доставкой по Украине
Отправка в течении 24-х часов, 5 дней в неделю, каждый день с понедельника по пятницу
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| внутренний размер, мм: | 300х155х30 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | н.д. |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | н.д. |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 155 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
- Цена: 16,32 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





