Самосборные картонные коробки 200×62×40 мм, белые
Очень маленькие длинные самосборные картонные коробки размером 200×62×40 мм предназначены для компактной и вытянутой продукции: аксессуаров, канцелярии, сувениров, пробников. Они подходят для упаковки и доставки интернет-заказов или товаров handmade. Конструкция позволяет быстро собирать коробки без применения дополнительных материалов.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 200×62×40 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: белый
- Полезный объём: 0.50 дм³
Преимущества:
- Идеальны для вытянутой продукции и небольших комплектов
- Прочная конструкция для безопасной транспортировки
- Быстрая сборка без клея и скотча
- Возможность нанесения печати до 3-х цветов
- Производство из качественного микрогофрокартона
Сферы применения:
- Упаковка аксессуаров, сувениров, продукции handmade
- Канцелярия, брендовые ручки, наборы
- Интернет-магазины, презентационная упаковка
- Тестовые образцы и подарочные комплекты
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим картонные коробки под заказ с возможностью индивидуальной разработки конструкции и нанесения фирменной печати методом флексопечати до 3-х цветов. Также доступен большой выбор готовых решений. Производство осуществляется в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и пригородам
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные картонные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Цены на картонные коробки оптом:
5000 шт. - 7,14 грн.2000 шт. - 7,68 грн.
1000 шт. - 8,34 грн.
500 шт. - 9,06 грн.
200 шт. - 10,26 грн.
100 шт. - 11,88 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427, самосборная |
| Длинна, мм | 255 мм |
| Ширина, мм | 62 мм |
| внутренний размер, мм: | 200*62*40 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | н.д. |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | н.д. |
- Цена: 11,88 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 200*62*40 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.





