Коробка картонная из бурого микрогофрокартона
Тип конструкции: коробка сумка с ручками: 310х220х110мм (200мм)
Материал: бурый микрогофрокартон
Тип конструкции: коробка сумка с ручками
Размеры: 310х220х110 высота по центру коробки 200мм
Материал: бурый микрогофрокартон
Коробка прекрасно подходит для упаковки презентационных материалов, подарков и подарочных наборов
возможно изготовление с нанесением логотипа торговой марки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | коробка сумка с ручками |
| внутренний размер, мм: | 310х220х110 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон ТК-23 Е |
| дополнительно: | упаковано в стретч пленку |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Длинна, мм | 310 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: 50 шт




Отправка с 04 мая 2026