Гофроящики 300х200х150
Цена на гофроящики оптом:
100 шт. - 20,22 грн
200 шт. -18,24 грн
500 шт. - 16,74 грн
1000 шт. - 15,60 грн
2000 шт. - 14,64 грн
минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
ревном на все размеры гофроящиков - скачать прайс лист на "Гофроящики четырехклапанные"
Этот гофроящик изготовлен из трехслойного гофрокартона марки Т 22 из высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самая распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складывается и удобно складывается. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься один или двухцветный флексографическая печать в виде логотипа компании и информации о содержащем продукте. Также на нашем составе всегда есть картонные коробки и гофрокорожки других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Высота, мм | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| Цвет | бурый (коричневый) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | гофрокартон (4мм) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 300x200x150 |
- Цена: 17,19 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


