

Самосборные коробки (0427) 110x50x25 Е бурые
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: коробки купить
8,64 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Самосборные бурые коробки – купить со скидкой
Самосборная коробка 110x50x25 изготовлена из микрогофрокартона бурого цвета. Она отлично подходит для упаковки небольших товаров, канцелярии, косметики, крепежа и метизов, автозапчастей и различной продукции.
Самосборные коробки отличаются удобством и экономичностью. Они поставляются в разобранном виде, что позволяет экономить место на складе, и быстро собираются вручную без использования скотча или клея. Благодаря прочному микрогофрокартону коробки надежно защищают продукцию от повреждений и подходят для хранения и транспортировки.
Картонные коробки широко используются для упаковки продовольственных и промышленных товаров: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 110 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427, самосборная |
| внутренний размер, мм: | 110x50x25 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 8,64 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 50 шт.


