


Самосборные коробки (0427) 120x70x35 Е белые
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: коробки купить
7,74 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Самосборные белые коробки – купить со скидкой
Самосборная коробка 120x70x35 изготовлена из микрогофрокартона белого цвета. Она отлично подходит для упаковки небольших товаров, канцелярии, косметики, крепежа и метизов, автозапчастей и различной продукции.
Самосборные коробки отличаются удобством и экономичностью. Они поставляются в разобранном виде, что позволяет экономить место на складе, и быстро собираются вручную без использования скотча или клея. Благодаря прочному гофрокартону коробки надежно защищают продукцию от повреждений и подходят для хранения и транспортировки.
Картонные коробки широко используются для упаковки продовольственных и промышленных товаров: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 120 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Высота, мм | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427, самосборная |
| внутренний размер, мм: | 120x70x35 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 7,74 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 50 шт.


