Гофроящики купить со скидкой
Гофроящик 338x224x510 изготовлен из трехслойного гофрокартона, бурого цвета. Такой картонный короб отлично подойдет для упаковки небольших товаров, канцелярии, косметики, крепежа и метизов, автозапчастей и другой продукции.
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом гофротары. Благодаря свойствам гофрокартона четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклаппанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается в ручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов гофроящика применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различных товаров продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 224 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 338 мм |
| Ширина, мм | 224 мм |
| Высота, мм | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0201, четырехклапанный |
| внутренний размер, мм: | 338x224x510 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 42,06 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.




