Самосборные картонные коробки 548×466×90 мм, коричневые
Большие плоские самосборные картонные коробки размером 548×466×90 мм отлично подходят для упаковки широкоформатной полиграфии, hand-made изделий, постеров, текстильной и сувенирной продукции. Благодаря форме и жёсткой конструкции эти упаковочные коробки широко используются для печати на коробках с фирменной символикой и логотипами.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 548×466×90 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: гофрокартон, 3 мм
- Цвет картона: коричневый
- Полезный объём: 22.97 дм³
Преимущества:
- Плоская форма — идеальна для полиграфии, текстиля, постеров
- Быстрая сборка без клея и скотча
- Прочная конструкция для безопасной транспортировки
- Возможна печать на коробках методом флексопечати до 3-х цветов
- Актуальны для корпоративной упаковки, презентаций, доставки
Сферы применения:
- Плакаты, календари, hand-made изделия, текстиль
- Фирменные подарки, широкоформатные документы
- Интернет-магазины, логистические компании
- Коробки упаковочные для брендирования и доставки
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим упаковку под заказ, предлагаем печать на коробках методом флексопечати до 3-х цветов и широкий выбор готовых решений. Производство — в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные упаковочные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 41,22 грн.
2000 шт. - 44,16 грн.
1000 шт. - 47,34 грн.
500 шт. - 50,88 грн.
200 шт. - 54,96 грн.
100 шт. - 59,76 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 466 мм |
| Длина | 548 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Ширина, мм | 466 мм |
| Высота, мм | 90 мм |
| внутренний размер, мм: | 548x466x90 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 59,76 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 50 шт. Габариты упаковки: 548x466x90 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.





Отправка с 21 мая 2026