Лотки кондитерские, лотки кондитерские, кондитерский телевизор, кондитерские экраны, кондитерский телескоп
Кондитерские лотки - это открытая, не имеющая верха или крышки, картонная упаковка, выполненная из микрогофрокартона. Кондитерские лотки собираться без использования вспомогательных приспособлений, скоб, клея и скотча. Кондитерский гофролоток используется для упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий.
Кондитерские лотки - это упаковочная тара, которая предназначена для упаковки хрупкой кондитерской продукции и ее защиты во время перевозки, погрузок и складирования. Лотки кондитерские выполненные из бурого микрогофрокартона выглядят презентабельно и красиво представляют продукцию на полках торговой сети. Лотки для кондитерских изделий в просторечии называют "телевизор" из-за его открытой конструкции, за счет которой видно содержимое картонной коробки. Лотки для кондитерских изделий типа "телевизор" способны вместить большой объем кондитерской продукции различного наименования. Лоток для кондитерских изделий служит в основном как потребительская индивидуальная упаковка и часто продается вместе с его содержимым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | кондитерский лоток |
| Длинна, мм | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Высота, мм | 65 мм |
| внутренний размер, мм: | 200*200*65 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон |
| дополнительно: | не указано |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 8,58 ₴




