Кондитерские гофро-лотки 220х220х110 бурые
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: гофролоток 220х220х110
14,28 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Лотки кондитерские, гофролотки кондитерские, кондитерский телевизор, кондитерские экраны, кондитерский телескоп
Кондитерские гофролотки - это открытая, не имеющая верха или крышки, картонная упаковка, выполненная из трехслойного гофрокартона. Кондитерские лотки собираться без использования вспомогательных приспособлений, скоб, клея и скотча. Кондитерский гофролоток используется для упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий.
Кондитерские лотки - это упаковочная тара, которая предназначена для упаковки хрупкой кондитерской продукции и ее защиты во время перевозки, погрузок и складирования. Лотки кондитерские выполненные из белого гофрокартона выглядят презентабельно и красиво представляют продукцию на полках торговой сети. Лотки для кондитерских изделий в просторечии называют "телевизор" из-за его открытой конструкции, за счет которой видно содержимое картонной коробки. Лотки для кондитерских изделий типа "телевизор" способны вместить большой объем кондитерской продукции различного наименования. Лоток для кондитерских изделий служит в основном как потребительская индивидуальная упаковка и часто продается вместе с его содержимым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | кондитерский лоток |
| Длинна, мм | 220 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 110 мм |
| внутренний размер, мм: | 220*220*110 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон |
| дополнительно: | не указано |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 14,28 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.


