Гофроящики 160*120*75 коричневые
Вы можете купить гофроящики оптом и мелким оптом:
від 2000 шт. - 6,36 грн.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - загрузить прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Гофроящик 160*120*75 изготовлен из трехслойного гофрокартона, бурого цвета. Несмотря на свои маленькие размеры имеет вместительность 1,44 дм.куб. (литра). Такой гофроящик отлично подойдет для упаковки небольших товаров, канцелярии, косметики, крепежей и метизов, автозапчастей и другой продукции.
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом картонных коробок. Благодаря свойствам гофрокартона, четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклапанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов картонной коробки 4-х клапанной конструкции применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различной продукции продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других видов товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 160 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Высота, мм | 75 мм |
- Цена: 5,28 ₴
- Минимальный заказ: 2000 шт.





