


Гофроящики 300x200x125 бурые (пятислойные)
- Готово к отправке
- Только оптом
27,12 ₴
25,76 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящики 300x200x125 пятислойные, бурые (крафт)
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
2000 шт. - 20,10 грн.
1000 шт. - 21,42 грн.
500 шт. - 22,86 грн.
200 шт. - 24,78 грн.
100 шт. - 27,12 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Возможна продажа меньшим тираже по договоренности с менеджером
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
Этот гофроящик изготовлен из пятислойного гофрокартона марки Т22 высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Картонные короба из пятислойного гофрокартона это очень прочные упаковочные коробки, которые применяется для упаковки различной продукции для транспортировки и ее хранения, продукция упакована в такой картонный короб имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофрокороба может наноситься одно или двухцветная флексографическая печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокороба других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Бурый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Высота, мм | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | ПК 32 ЕВ (4,5 мм.) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 300х200х125 |
- Цена: 25,76 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.


