


Гофроящики 24х17х9 (см) 1 кг. бурые, пятислойные
- Готово к отправке
- Только оптом
17,40 ₴
15,49 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящики (коробки почты) 24х17х9 (см) 1 кг. бурые, пятислойные
Для транспортирования мелких отправлений нормальных габаритов: одежды, аксессуаров, парфюмерии, мелкой электроники, медикаментов, запчастей, фурнитуры, крепежа и метизов и др.
Вы можете купить гофроящики оптом и мелким оптом:
1000 шт. - 13,26 грн.
500 шт. - 14,28 грн.
200 шт. - 16,44 грн.
100 шт. - 17,40 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - загрузить прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом картонных коробок. Благодаря свойствам гофрокартона, четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклапанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов картонной коробки 4-х клапанной конструкции применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки и отправки различной продукции продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других видов товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 240 мм |
| Ширина, мм | 170 мм |
| Высота, мм | 90 мм |
- Цена: 15,49 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


