Самосборные картонные коробки 90×90×70 мм коричневые
Компактные самосборные картонные коробки из трёхслойного микрогофрокартона коричневого цвета. С полезным объёмом около 0,57 дм³ эти коробки относятся к категории очень маленьких. Они подходят для упаковки аксессуаров, сувениров, косметики, электроники и изделий ручной работы. Форма коробки — квадратная и прямоугольная.
Характеристики
- Внутренние размеры: 90×90×70 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0471)
- Материал: трёхслойный микрогофрокартон
- Цвет картона: коричневый
- Полезный объём: ~0,57 дм³
Преимущества
- Быстрая сборка без скотча и клея
- Возможность повторного использования и переработки
- Аккуратный внешний вид и удобство в использовании
- Подходят для брендирования и нанесения логотипа
Сферы применения
- Интернет-продажи и упаковка товаров для онлайн-магазинов
- Почтовые отправления и индивидуальная доставка
- Подарочная упаковка, канцелярия, сувениры
- Упаковка изделий hand-made и мелкой электроники
Это один из стандартных размеров картонных коробок, которые мы производим серийно. Компания АгроСпецПак не только специализируется на производстве коробок под заказ, но и предлагает широкий выбор готовых решений. Доступны индивидуальное проектирование, брендирование упаковки и нанесение печати до 3-х цветов. Изготовление картонных коробок, производство коробок под заказ, коробки от производителя — основные направления нашей работы.
Доставка
- Доставка по Украине: Новая Почта, Delivery
- Попутный транспорт для крупных партий
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные картонные коробки напрямую у производителя — надёжная упаковка начинается здесь.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 5,10 грн.2000 шт. - 5,46 грн.
1000 шт. - 5,94 грн.
500 шт. - 6,48 грн.
200 шт. - 7,44 грн.
100 шт. - 8,76 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Возможна продажа меньшим тиражом по договоренности с менеджером
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Ширина, мм | 90 мм |
| Высота, мм | 45 мм |
| внутренний размер, мм: | 90x90x70 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | н.д. |
| материал: | микрогофрокартон ТК-23 Е |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | н.д. |
- Цена: 8,88 ₴





