Почтовая коробка 24х17х10 (см) 1 кг. белая
Картонные коробки для почты вместимостью до 1 кг фактического или объемного веса (стандартная)
Для транспортирования мелких отправлений нормальных габаритов: одежды, аксессуаров, парфюмерии, мелкой электроники, медикаментов, запчастей, фурнитуры, крепежа и метизов и др.
Внешний размер, см: 24х17х10
Внутрений размер, мм: 225х164х96
Объемный вес, до: 1 кг.
Материал: микрогофрокартон белый
Цены на картонные коробки оптом:
2000 шт. - 12,72 грн.
1000 шт. - 13,68 грн.
500 шт. - 14,76 грн.
200 шт. - 16,20 грн.
100 шт. - 18,00 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"

Картонные коробки с доставкой по Украине
Отправка в течении 24-х часов, 5 дней в неделю, каждый день с понедельника по пятницу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Ручки | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0471 |
| Длинна, мм | 240 мм |
| Ширина, мм | 170 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
| внутренний размер, мм: | 225*164*96 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





