


Коробки для почты 40х24х20 (см) 5 кг, бурые
- Готово к отправке
- Только оптом
27,18 ₴
24,46 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящик для почты 400х240х200 бурый
Для транспортирования отправлений нормальных габаритов: одежды, аксессуаров, парфюмерии, электроники, медикаментов, запчастей, фурнитуры, крепежа и метизов и др.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - загрузить прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом картонных коробок. Благодаря свойствам гофрокартона, четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклапанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов картонной коробки 4-х клапанной конструкции применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки и отправки различной продукции продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других видов товара.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 400 мм |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 400 мм |
| Ширина, мм | 240 мм |
| Высота, мм | 200 мм |
- Цена: 24,46 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


