


Гофроящики 17х12х9 (см) 0,5 кг. бурые, трёхслойные
- Готово к отправке
- Только оптом
10,08 ₴
9,07 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящики (коробки почты) 17х12х9 (см) 0,5 кг. бури, трехслойные
Для транспортировки мелких отправлений нормальных габаритов: одежды, аксессуаров, парфюмерии, мелкой электроники, медикаментов, запчастей, фурнитуры, крепления и металлоизделий и др.
Вы можете купить гофроящики оптом и мелким оптом:
1000 шт. - 7,08 грн.
500 шт. - 7,68 грн.
200 шт. - 8,70 грн.
100 шт. - 10,08 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
ревном на все размеры гофроящиков - загрузить прайс лист на "Гофроящики четырехклапанные"
Четырехклапанный гофроящик является наиболее распространенным видом картонных коробок. Благодаря свойствам гофрокартона, четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены по сравнению с другими видами гофротары. Четырехклапанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на составе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов картонной коробки 4-х клапанной конструкции применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки и отправки различной продукции пищевого и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих других видов товара.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 170 мм |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 170 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Высота, мм | 90 мм |
- Цена: 9,07 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


