


Гофроящики 300x200x125 белые (трехслойные)
- Готово к отправке
- Только оптом
23,52 ₴
22,34 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящик 300x200x125 белый
Вы можете купить гофроящики оптом и мелким оптом:
2000 шт. - 17,04 грн.
1000 шт. - 18,18 грн.
500 шт. - 19,50 грн.
200 шт. - 21,24 грн.
100 шт. - 23,52 грн.
минимальный заказ 100 шт.
меньший тираж можно купить по предварительной договоренности
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Этот гофроящик изготовлен из трехслойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самый распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути ни один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическая печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокоробки других размеров.
Гарантируем наличие гофроящиков на складе! Покупайте прямо сейчас!
Так же компания АгроСпецПак осуществляет изготовление гофроящиков под заказ любых размеров по индивидуальным пожеланиям клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Высота, мм | 125 мм |
- Цена: 22,34 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Гофроящики упакованы по 20 шт.


