Картонные коробки по низкой цене
Картонные коробки самосборные 130 × 70 × 165 коричневые из микрогофрокартона.
Распродаем самосборные картонные коробки 130 × 70 × 165 коричневые из микрогофрокартона. Стоковые картонные коробки по сниженой цене.
конструкция коробки - fefco 0215
Материал - микрогофрокартон коричневый
Верх коробки - клапана с замочком
Низ коробки - самосборное дно ("ласточкин хвост")
Минимальный заказ 500 шт.
Смотреть Все предложения по стоковым картонным коробкам
Посмотреть и скачать наши прайсы - Прайсы на картонные коробки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 130 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Высота, мм | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | самосборная |
| внутренний размер, мм: | 130*70*165 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 4,86 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.



