
Картонная коробка | Гофроящик 410 × 410 × 370 коричневый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 410*410*370
31,98 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картонные коробки 410 × 410 × 370 коричневые. Гофроящик четырехклапанный
Распродаем картонные коробки четырехклапанные 410 × 410 × 370 коричневые. Стоковые картонные коробки по сниженой цене.
Минимальный заказ 100 шт.
Смотреть Все предложения по стоковым картонным коробкам
Посмотреть и скачать наши прайсы - Прайсы на картонные коробки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 410 мм |
| Ширина, мм | 410 мм |
| Высота, мм | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0201, четырехклапанный |
| внутренний размер, мм: | 410*410*370 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 31,98 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.


