Гофроящики 160*120*75 коричневые
Вы можете купить гофроящики оптом и мелким оптом:
2000 шт. - 5,94 грн.
1000 шт. - 6,36 грн.
500 шт. - 6,90 грн.
200 шт. - 7,80 грн.
100 шт. - 9,06 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
ревном на все размеры гофроящиков - загрузить прайс лист на "Гофроящики четырехклапанные"
Гофроящик 160*120*75 изготовлен из трехслойного гофрокартона, бурого цвета. Несмотря на свои маленькие размеры, имеет емкость 1.44 дм.куб. (Литра). Такая картонная коробка отлично подойдет для упаковки небольших товаров, канцелярии, косметики, креплений и металлоизделий, автозапчастей и другой продукции.
Четырехклапанный гофроящик является наиболее распространенным видом картонных коробок. Благодаря свойствам гофрокартона, четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены по сравнению с другими видами гофротары. Четырехклапанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на составе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов картонной коробки 4-х клапанной конструкции применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различной продукции пищевого и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих других видов товара.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 160 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Высота, мм | 75 мм |
- Цена: 9,06 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





