


Гофроящики 380х304х285, бурый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: гофротара 380х304х285
38,94 ₴
31,15 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящик 380х304х285 бурые
Цены на стандартные гофроящики оптом:
1000 шт. - 31,32 грн.
500 шт. - 33,36 грн.
200 шт. - 35,94 грн.
100 шт. - 38,94 грн.
Минимальный заказ - 100 шт.
Каталог на все стандартные гофроящики
Прайс на весь ассортимент стандартных гофроящиков - "Прайс-лист на стандартные гофроящики"
Гофроящик 380х304х285 изготовлен из трехслойного гофрокартона бурого цвета, четырехклапанный конструктив 0201 по FEFCO
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом гофротары. Благодаря свойствам гофрокартона четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклаппанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырех клапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов гофроящика применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различных товаров продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других. Также картонные коробки из гофрокартона отлично подойдут как коробки для переезда, или для отправки товаров и грузов почтовыми и транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 304 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 285 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0201, четырехклапанный |
| внутренний размер, мм: | 380х304х285 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 380 мм |
| Ширина, мм | 304 мм |
| Высота, мм | 285 мм |
- Цена: 31,15 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.


