Гофроящик 380х285х190 бурые
2000 шт. - 23,52 грн.
1000 шт. - 25,02 грн.
500 шт. - 26,70 грн.
200 шт. - 28,80 грн.
100 шт. - 31,44 грн.
Минимальный заказ - 100 шт.
Каталог на все стандартные гофроящики
Прайс на весь ассортимент стандартных гофроящиков - "Прайс-лист на стандартные гофроящики"
Гофроящик 380х285х190 изготовлен из трехслойного гофрокартона бурого цвета, четырехклапанный конструктив 0201 по FEFCO
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом гофротары. Благодаря свойствам гофрокартона четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклаппанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырех клапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов гофроящика применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различных товаров продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других. Также картонные коробки из гофрокартона отлично подойдут как коробки для переезда, или для отправки товаров и грузов почтовыми и транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 285 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0201, четырехклапанный |
| внутренний размер, мм: | 380х285х190 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 380 мм |
| Ширина, мм | 285 мм |
| Высота, мм | 190 мм |
- Цена: 31,44 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.





