


Гофроящики 260х190х90 С бурый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: гофротара 260х190х90
15,78 ₴
12,62 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящики 260х190х90 С бурый
Цена на гофроящики оптом:
2000 шт. - 11,16 грн.
1000 шт. - 11,94 грн.
500 шт. - 12,78 грн.
200 шт. - 14,10 грн.
100 шт. - 15,78 грн.
минимальный заказ 100 шт.
меньший тираж можно купить по предварительной договоренности
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Гофроящик 260х190х90 изготовлен из трехслойного гофрокартона марки РТ 22 С бурого цвета, четырехклапанный конструктив 0201 по FEFCO
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом гофротары. Благодаря свойствам гофрокартона четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклаппанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырех клапанный гофроящик очень быстро собирается в ручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов гофроящика применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различных товаров продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других. Также картонные коробки из гофрокартона отлично подойдут как коробки для переезда, или для отправки товаров и грузов почтовыми и транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0201, четырехклапанный |
| внутренний размер, мм: | 260х190х90 |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | трехслойный гофрокартон, 4 мм. |
| дополнительно: | для упаковки требуется скотч |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 260 мм |
| Ширина, мм | 190 мм |
| Высота, мм | 90 мм |
- Цена: 12,62 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


