


Гофроящики 140*110*80 бурый
Вы можете купить гофроящики оптом и мелким оптом:
2000 шт. - 6,54 грн.
1000 шт. - 7,02 грн.
500 шт. - 7,62 грн.
200 шт. - 8,58 грн.
100 шт. - 9,96 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
меньший тираж можно купить по предварительной договоренности
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Гофроящик 140*110*80 изготовлен из трехслойного гофрокартона, бурого цвета. Несмотря на свои маленькие размеры имеет вместительность 1,2 дм.куб. (литра). Такой гофроящик отлично подойдет для упаковки небольших товаров, канцелярии, косметики, крепежей и метизов, автозапчастей и другой продукции.
Четырехклапанный гофроящик является самым распространенным видом картонных коробок. Благодаря свойствам гофрокартона, четырехклапанный гофроящик надежно защищает продукцию и пригоден для штабелирования на складе. Конструкция четырехклапанного гофроящика имеет очень удобный и экономичный раскрой, что делает его очень привлекательным с точки зрения цены сравнительно с другими видами гофротары. Четырехклапанные гофроящики поставляются в разложенном виде, и не занимают много места на складе. Четырехклапанный гофроящик очень быстро собирается вручную, а также может использоваться на линиях автоматической сборки. Для скрепления клапанов картонной коробки 4-х клапанной конструкции применяется скотч.
Картонные коробки применяются для упаковки различной продукции продовольственного и промышленного назначения: бытовой химии, электроники, бытовой техники, продуктов питания и многих, многих других видов товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Высота, мм | 80 мм |
| Длинна, мм | 140 мм |
- Цена: 8,27 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


