Самосборные картонные коробки 100×100×50 мм коричневые
Самосборные коробки из трехслойного микрогофрокартона коричневого цвета размером 100×100×50 мм относятся к категории очень маленьких. Их полезный объём составляет около 0,50 дм³. Квадратная форма и компактные габариты делают эти коробки удобными для упаковки аксессуаров, сувениров, изделий ручной работы и других небольших товаров.
Характеристики
- Внутренние размеры: 100×100×50 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: трёхслойный микрогофрокартон
- Цвет картона: коричневый
- Полезный объём: ~0,50 дм³
Преимущества
- Быстрая сборка без скотча и клея
- Компактность и надёжность конструкции
- Удобство хранения и транспортировки
- Возможность брендирования упаковки
Сферы применения
- Упаковка товаров для интернет-магазинов
- Подарочная упаковка
- Изделия handmade и аксессуары
- Канцелярия, сувениры, мелкая электроника
Это один из множества стандартных размеров коробок от производителя АгроСпецПак. Мы предлагаем изготовление картонных коробок под заказ с возможностью индивидуального проектирования, брендирования упаковки и нанесения печати до 3-х цветов. Производство коробок под заказ напрямую от производителя — это надёжное решение для вашего бизнеса.
Доставка
- Доставка по Украине: Новая Почта, Delivery
- Попутный транспорт для крупных партий
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные картонные коробки напрямую от производителя — надёжная упаковка начинается здесь.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 5,70 грн.2000 шт. - 6,18 грн.
1000 шт. - 6,72 грн.
500 шт. - 7,38 грн.
200 шт. - 8,46 грн.
100 шт. - 10,02 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Возможна продажа меньшим тиражем по договоренности с менеджером
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| внутренний размер, мм: | 100х100х50 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Длинна, мм | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Высота, мм | 50 мм |
- Цена: 10,02 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





