Картонная коробка 110×110×25 мм из микрогофрокартона коричневая
Компактная самосборная коробка из трёхслойного коричневого микрогофрокартона. Относится к категории очень маленьких коробок. По форме — квадратная и плоская, идеально подходит для упаковки тонких и плоских изделий. Используется для косметики, аксессуаров, канцелярии, сувениров или hand-made продукции. Удобна в транспортировке, хранении и брендировании.
Характеристики
- Внутренние размеры: 110×110×25 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: трёхслойный микрогофрокартон
- Цвет картона: коричневый
- Полезный объём: ~0,30 дм³
Преимущества
- Быстрая сборка без клея и скотча
- Экономия пространства при транспортировке
- Возможность нанесения логотипа или другой информации
- Аккуратный внешний вид — подходит для подарочной упаковки
- Экологичный материал, пригодный для переработки
Сферы применения
- Упаковка тонкой продукции для интернет-магазинов
- Почтовые отправления и небольшие заказы
- Упаковка hand-made изделий и аксессуаров
- Коробка для промо-материалов и рекламной полиграфии
- Упаковка для карточек, бумажной продукции и дисков
Эта коробка — один из вариантов готовых коробок стандартного размера от компании «АгроСпецПак». Мы предлагаем изготовление картонных коробок на заказ с возможностью индивидуального проектирования, выбора размеров, материалов и брендирования упаковки. Возможно нанесение печати на картонную упаковку до 3-х цветов. Предлагаем коробки от производителя для самых разных целей.
Доставка
- Доставка по Украине: Новая Почта, Delivery
- Для крупных заказов — доставка попутным транспортом
- По Киеву и пригороду — собственный транспорт
- Самовывоз со склада доступен
Заказывайте коробки напрямую у производителя — надёжная упаковка начинается с правильного выбора.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 4,14 грн.
2000 шт. - 4,50 грн.
1000 шт. - 4,86 грн.
500 шт. - 5,40 грн.
200 шт. - 6,36 грн.
100 шт. - 7,68 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Возможна продажа меньшим тиражом по договоренности с менеджером
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| внутренний размер, мм: | 110x110x25 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Длинна, мм | 110 мм |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Высота, мм | 25 мм |
- Цена: 7,68 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





