Гофроящики 450х300х200
Цены на гофроящики оптом:
2000 шт. - 27,54 грн.
1000 шт. - 29,28 грн.
500 шт. - 31,20 грн.
200 шт. - 33,60 грн.
100 шт. - 36,48 грн.
минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Этот гофроящик изготовлен из трехслойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самая распространенная гофротара, которая применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофроящика, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексографическую печать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте. Также на нашем складе всегда имеются в наличии картонные коробки и гофрокороба других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
- Цена: 36,48 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.





