Купить гофроящики в г. Киев по лучшей цене
Цена на гофроящики 400*300*200 оптом:
1000 шт. - 26,10 грн.
500 шт. - 27,84грн.
200 шт. - 30,06 грн.
100 шт. - 32,70 грн.
минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Гофроящик 400х300х200 изготовлен из высококачественного трехслойного гофрокартона марки Т 22 С (толщина гофрокартона 4 мм.) Способен выдерживать нагрузку до 17 кг. Подходит для упаковки, хранения, складирования и транспортировки любого товара. Гофроящики изготовлены из сертифицированого и экологически чистого гофрокартона и пригодны для упаковки продуктов питания и товаров санитарно-гигиенического назначения.
Производитель гофротары - компания АгроСпецПак представляет Вам лучшие цены на гофротару в г. Киев и Украине.
Наносим печать на гофроящики (изображение, логотип, информацию о товаре) при тираже от 100 шт.
Доставим гофроящики в любой город Украины транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Интайм. При заказе гофротары от 2 паллет поможем найти попутный транспорт в Ваш город по специальной цене.
Доставляем гофроящики по г. Киев собственным транспортом по минимальным тарифам.
На нашем складе имеются в наличии гофроящики разных размеров в большом ассортименте - купить гофроящики со склада в г. Киев
Так же наша компания имеет возможность изготовить гофроящики под заказ любого размера и конструкции из 3-х и 5-ти слойного гофрокартона. Берем в работу маленькие и большие тиражи.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | гофрокартон (4мм) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 400х300х200 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 400 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Высота, мм | 200 мм |
- Цена: 26,16 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.






