


Гофроящик 400x250x250 бурый. Картонный короб
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: гофротара 400х250х250
32,22 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Гофроящик 400x250x250 бурый
Вы можете купить гофроящики оптом:
2000 шт. - 24,18 грн.
1000 шт. - 25,68 грн.
500 шт. - 27,42 грн.
200 шт. - 29,58 грн.
100 шт. - 32,22 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров гофроящиков
Прайс на на все размеры гофроящиков - скачать прайс-лист на "Гофроящики четырёхклапанные"
Эти гофроящики изготовлены из сертифицированного трехслойного гофрокартона высокого качества, имеет 4-х клапанную конструкцию. Четырехклапанный гофроящик это самый распространенный и востребованный вид гофротары, который применяется для упаковки различной продукции в виде первичной и вторичной (групповой) упаковки, по сути не один вид продукции не может обойтись без четырехклапанного гофрокороба, продукция упакована в такой гофроящик имеет надежную защиту, она удобно складируется и транспортируется. На нашем складе имеются в наличии гофрокороба и картонные коробки разных размеров от маленьки до больших. Также по желанию заказчика на гофроящики может наноситься одно или двухцветная флексопечать в виде логотипа компании и информации о содержащемся продукте.
Гарантируем наличие гофроящиков на складе! Покупайте прямо сейчас!
Так же компания АгроСпецПак осуществляет изготовление гофроящиков под заказ любых размеров по индивидуальным пожеланиям клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции | четырехклапанный (0201) |
| цвет поверхностного слоя | бурый |
| количество в упаковке, шт. | 20 |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| марка гофрокартона | гофрокартон (4мм) |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| внутренние размеры, мм | 400х250х250 |
| Размеры внутренние, мм: | |
| Длинна, мм | 400 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Высота, мм | 250 мм |
- Цена: 32,22 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: 20 шт.



