


Картонные коробки 310х220х85 белые. Коробки формата А4.
- Готово к отправке
- Только оптом
31,14 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Самосборные картонные коробки 310×220×85 мм, белые. Коробки формата А4.
Средние прямоугольные самосборные картонные коробки размером 310×220×85 мм отлично подходят для упаковки hand-made продукции, подарков, аксессуаров, текстиля и брендированной продукции. Белые упаковочные коробки выглядят презентабельно и прекрасно подходят для картонных коробок с логотипом.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 310×220×85 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: белый
- Полезный объём: 5.80 дм³
Преимущества:
- Прямоугольная форма — универсальна для большинства категорий продукции
- Быстрая сборка без использования клея и скотча
- Белый цвет — идеален для картонных коробок с логотипом и брендирования
- Подходят для транспортировки, хранения и рассылки
- Возможна печать до 3-х цветов методом флексопечати
Сферы применения:
- Подарочные наборы, hand-made, аксессуары
- Рекламная и фирменная продукция
- Интернет-магазины, корпоративные заказы
- Коробки упаковочные для логистики и презентаций
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим картонные коробки с логотипом под заказ и предлагаем широкий выбор готовой упаковки. Возможна печать методом флексопечати до 3-х цветов. Производство — в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные упаковочные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 19,62 грн.
2000 шт. - 22,44 грн.
1000 шт. - 24,12 грн.
500 шт. - 24,36 грн.
200 шт. - 28,32 грн.
100 шт. - 31,14 грн
Минимальный заказ 100 шт.
Возможна продажа меньшим количеством по договоренности с менеджером
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Длинна, мм | 310 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| внутренний размер, мм: | 310*220*85 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 31,14 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 310*220*85 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.


