


Картонные коробки 310х220х40 белые. Коробка формата А4.
- Готово к отправке
- Только оптом
20,76 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Самосборные картонные коробки 310×220×40 мм, белые. Коробки формата А4.
Средние плоские самосборные картонные коробки размером 310×220×40 мм отлично подходят для упаковки полиграфии, hand-made продукции, сувениров, инструкций и презентационных материалов. Белые упаковочные коробки имеют аккуратный внешний вид и идеально подходят для печати на коробках под фирменный стиль.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 310×220×40 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: белый
- Полезный объём: 2.73 дм³
Преимущества:
- Плоская форма — идеально для документов, инструкций, рекламных материалов
- Белый цвет — отличная основа для печати на коробках
- Быстрая сборка без скотча и клея
- Прочная конструкция для пересылки и хранения
- Подходят для презентаций, фирменной продукции и рассылок
Сферы применения:
- Полиграфия, hand-made, инструкции, сувениры
- Подарочные и рекламные комплекты
- Интернет-магазины, корпоративная упаковка
- Коробки упаковочные для почтовой и курьерской доставки
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим упаковку под заказ и предлагаем широкий выбор готовых решений. Доступна печать на коробках методом флексопечати до 3-х цветов. Производство — в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные упаковочные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 13,44 грн.
2000 шт. - 14,46 грн.
1000 шт. - 15,54 грн.
500 шт. - 16,80 грн.
200 шт. - 18,54 грн.
100 шт. - 20,76 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Возможна продажа меньшим количеством по договоренности с менеджером
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Длинна, мм | 310 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 40 мм |
| внутренний размер, мм: | 310*220*40 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 20,76 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 310*220*40 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.


