Самосборные картонные коробки 200×100×45 мм, белые
Очень маленькие длинные самосборные картонные коробки размером 200×100×45 мм отлично подходят для упаковки аксессуаров, hand-made изделий, канцелярии или небольших подарочных наборов. Прочная конструкция из микрогофрокартона обеспечивает надёжную защиту продукции и презентабельный внешний вид упаковки.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 200×100×45 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: белый
- Полезный объём: 0.90 дм³
Преимущества:
- Удобная длинная форма для вытянутой продукции
- Быстрая сборка без использования клея и скотча
- Надёжная защита товара при транспортировке
- Возможность нанесения фирменной печати до 3-х цветов
- Эстетичный вид белого микрогофрокартона
Сферы применения:
- Упаковка сувениров, аксессуаров, подарков
- Hand-made, канцелярские принадлежности
- Интернет-магазины, брендированные наборы
- Промо-наборы или стартовые комплекты
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим картонные коробки под заказ и предлагаем большой ассортимент готовых решений. Возможна индивидуальная разработка конструкции и нанесение печати методом флексопечати до 3-х цветов. Производство осуществляется в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных партий
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные картонные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые и розничные цены на упаковочные коробки:
5000 шт. - 7,74 грн.2000 шт. - 8,34 грн.
1000 шт. - 9,00 грн.
500 шт. - 9,78 грн.
200 шт. - 11,04 грн.
100 шт. - 12,72 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Длинна, мм | 200 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Высота, мм | 45 мм |
| внутренний размер, мм: | 200*100*45 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 12,72 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 200*100*45 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.





