Картонные коробки 90х73х38 белые
Картонные коробки изготовлены из микрогофрокартона. Микрогофрокартон - высокотехнологичный материал изготовлен из трех слоев бумаги (два плоских и один гофрированный) имеет толщину 1,5 – 2 мм, помимо своих прочностных характеристик имеет прекрасный внешний вид и пригоден для нанесения печати по его поверхности. Благодаря сочетанию этих свойств эти коробки можно использовать как для упаковки товара, так и для его транспортировки. В такой коробке будет не стыдно продать товар покупателю. Наша компания для изготовления картонных коробок использует микрогофрокартон только наилучшего качества.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
1000 шт. - 2,22 грн.
500 шт. - 2,52 грн.
200 шт. - 3,06 грн.
100 шт. - 3,84 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Возможна продажа меньшим количеством по договоренности с менеджером
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"

Картонные коробки с доставкой по Украине
Отправка в течении 24-х часов, 5 дней в неделю, каждый день с понедельника по пятницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| внутренний размер, мм: | 90*73*38 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | белый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
| Высота, мм | 38 мм |
- Цена: 3,84 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 90*73*38 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.





