Самосборные картонные коробки 375×250×100 мм, коричневые
Средние прямоугольные самосборные картонные коробки размером 375×250×100 мм подходят для упаковки hand-made продукции, текстиля, полиграфии, подарков и сувениров. Эти упаковочные коробки имеют универсальную форму и отлично подходят как брендированные коробки для корпоративной упаковки, презентаций и интернет-доставок.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 375×250×100 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: коричневый
- Полезный объём: 9.38 дм³
Преимущества:
- Прямоугольная форма — подходит для широкого спектра продукции
- Сборка без использования клея и скотча
- Возможность изготовления брендированных коробок методом флексопечати до 3-х цветов
- Надёжная защита содержимого при транспортировке
- Универсальны для хранения, пересылки и презентационной упаковки
Сферы применения:
- Подарочные наборы, текстиль, сувениры, hand-made
- Каталоги, рекламная и фирменная продукция
- Интернет-магазины, корпоративные отправки
- Коробки упаковочные для логистики и брендирования
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим брендированные коробки под заказ, наносим печать методом флексопечати до 3-х цветов и предлагаем широкий ассортимент готовой упаковки. Производство — в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные упаковочные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 24,42 грн.
2000 шт. - 26,16 грн.
1000 шт. - 28,08 грн.
500 шт. - 30,24 грн.
200 шт. - 32,88 грн.
100 шт. - 36,12 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 375 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0427 |
| Длинна, мм | 375 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
| внутренний размер, мм: | 375*250*100 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 36,12 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 375*250*100 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.





