Картонные коробки 303*153*53 бурые
Картонные коробки изготавливаются из микрогофрокартона - высокотехнологичного материала, состоящего из 3-х слоев бумаги, (один гофрированный слой заключен между двух плоских слоев), благодаря такой композиции легкие листы бумаги превращаются в очень прочный материал, который способен переносить большие нагрузки при транспортировке. Коробки из микрогофрокартона обладают прекрасным внешним видом, а его поверхность прекрасно подходит для нанесения печати. Изготовление картонных коробок в нашей компании осуществляется из сырья и материалов лучших европейских производителей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 11,64 грн.
2000 шт. - 12,54 грн.
1000 шт. - 13,50 грн.
500 шт. - 14,58 грн.
200 шт. - 16,14 грн.
100 шт. - 18,18 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"

Картонные коробки с доставкой по Украине
Отправка в течении 24-х часов, 5 дней в неделю, каждый день с понедельника по пятницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 303 мм |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 53 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0471 |
| Длинна, мм | 303 мм |
| Ширина, мм | 153 мм |
| Высота, мм | 53 мм |
| внутренний размер, мм: | 303*153*53 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | уточняйте |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | уточняйте |
- Цена: 18,18 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: ** мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.





