Самосборные картонные коробки 300×180×86 мм, коричневые
Средние прямоугольные самосборные картонные коробки размером 300×180×86 мм подходят для упаковки hand-made продукции, косметики, аксессуаров, подарков и рекламных наборов. Такие упаковочные коробки легко собираются без клея, изготовлены из прочного микрогофрокартона и подходят для брендирования.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 300×180×86 мм
- Тип конструкции: самосборная (FEFCO 0427)
- Материал: микрогофрокартон
- Цвет картона: коричневый
- Полезный объём: 4.64 дм³
Преимущества:
- Универсальная прямоугольная форма
- Быстрая сборка без использования скотча и клея
- Прочная структура для безопасной доставки
- Возможно изготовление картонных коробок с логотипом методом флексопечати до 3-х цветов
- Подходит для складирования, логистики и брендированной продукции
Сферы применения:
- Косметика, hand-made, сувениры, аксессуары
- Подарочные и промо-наборы
- Интернет-магазины, корпоративные комплекты
- Коробки упаковочные для почтовых и курьерских отправлений
Коробка относится к стандартному типоразмеру. Мы производим картонные коробки с логотипом под заказ и предлагаем широкий выбор готовых решений. Доступна печать методом флексопечати до 3-х цветов. Производство — в Киеве.
Доставка:
- Новая Почта и Delivery по всей Украине
- Попутный транспорт для крупных заказов
- Собственная доставка по Киеву и области
- Самовывоз со склада
Заказывайте самосборные упаковочные коробки напрямую от производителя — из готового ассортимента или по индивидуальному проекту.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
5000 шт. - 17,04 грн.
2000 шт. - 19,50 грн.
1000 шт. - 20,94 грн.
500 шт. - 21,24 грн.
200 шт. - 24,72 грн.
100 шт. - 27,36 грн.
Минимальный заказ 100 шт.
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте
Прайс на весь ассортимент картонных коробок - "Скачать прайс-лист на картонные коробки"
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 86 мм |
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип конструкции: | 0471 |
| Длинна, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 180 мм |
| Высота, мм | 86 мм |
| внутренний размер, мм: | 300*180*86 |
| количество в упаковке, шт. | 50 |
| цвет поверхностного слоя: | бурый |
| габариты упаковки, мм | н.д. |
| материал: | микрогофрокартон |
| дополнительно: | н.д. |
| вес упаковки, кг | н.д. |
- Цена: 27,36 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 300*180*86 мм. (объем дм.куб) вес упаковки 100 шт.: кг.





